https://www.high-endrolex.com/22

Мисс и Мистер БГУ

Мисс и Мистер БГУ
08.12.2014 10:35

Персонажи одной из самых популярных видеоигр на сцене Бурятского государственного университета. 10-й юбилейный конкурс «Мисс и Мистер БГУ» прошел накануне с особым размахом. 14 пар дефилировали в самых разнообразных костюмах - юноши примерили на себе образы видеоигры «Мортал Комбат», а девушки продемонстрировали необычные наряды в стиле Хэллоуина. Кроме того, конкурсанты показали свои интеллектуальные способности, отвечая на вопросы из самых разных сфер. Не обошлось и без зажигательных танцев.

Дарья Прокопьева, организатор конкурса «Мисс и Мистер БГУ 2014»: «Я работаю на этом конкурсе уже третий год, для меня это, можно сказать, не в первой, но работа со студентами очень тяжелая, потому что это импульсивные, энергичные, неугомонные люди. Но все же я думаю, что справилась со своей задачей, и концерт получился шикарным».

В конкурсе принимали участие лучшие представители подразделений БГУ. Так, Мисс Университет 2014 стала студентка восточного института Эржена Монсонова, а звание Мистер Университет завоевал будущий юрист Артем Гусейнов. Победителям были вручены сертификаты на обучение в автошколе. Остальные участники получили памятные призы. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22