https://www.high-endrolex.com/22

Кембридж в Улан-Удэ

Кембридж в Улан-Удэ
27.11.2014 09:53

Теперь чтобы сдать международный квалификационный экзамен по английскому языку не придется никуда ехать. Бурятский государственный университет получил статус аккредитованного экзаменационного центра департамента экзаменов Кембриджского университета. О том, как получить свой шанс поступить в престижные вузы мира, и не только расскажет Марина Непомнящих.

Прорубить окно в мир. Именно так можно в двух словах описать те безграничные возможности, что дает человеку владение английским языком. Но, одного знания недостаточно, чтобы открыть перед собой все двери, необходимо получить соответствующий документ, точнее сертификат. И теперь каждый улан-удэнец может это сделать в своем родном городе.

Сэсэгма Будажапова, менеджер экзаменационного центра Cambridge English Language Assessment: «Сегодня мы проводим презентацию аккредитованного центра Cambridge English Language Assessment, в котором все жители республики Бурятия смогут сдавать международные кэмбриджиские экзамены и получать очень престижные и бессрочные, то есть действующие на протяжении всей жизни, сертификаты, которые они смогут использовать в дальнейшей карьере, в обучении за границей и для успешной жизни».

Если же ваш уровень пока не тянет даже на начальный, не страшно Pro-English будет готовить всех желающих к международным экзаменам.

Сэсэгма Будажапова, менеджер экзаменационного центра Cambridge English Language Assessment: «Мы собираемся проводить подготовительные курсы к кэмбриджиским экзаменам, но в основном центр будет заниматься просто продвижением кэмбриджиских экзаменов и также осуществлением этих экзаменов на территории республики Бурятия. Любая школа, любой языковой центр может готовить своих кандидатов к сдаче этих экзаменов и приводить их к нам».

Такие сертификаты это продукт Великобритании они особенно ценятся в странах Европы, Азии и Америке. Так, что не упустите свой шанс испытать себя и открыть массу новых возможностей.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22