https://www.high-endrolex.com/22

Сдай кровь - спаси жизнь!

Сдай кровь - спаси жизнь!
11.11.2014 20:00

Сегодня в Бурятии прошел очередной день корпоративного донорства. На этот раз кровь сдавали сотрудники гостиничных комплексов республики. За два часа кровь сдали без малого 60 человек. Чтобы не отрывать сотрудников от рабочего процесса, передвижная станция переливания крови подъехала прямо к входу гостиницы «Бурятия».

Алексей Гусев, коммерческий директор группы компаний «Гранд Бурятия»: «Наш коллектив, мы решили принять участие в акции по сдачи крови и т.к. мы считаем. Что это дело очень хорошее – полезное для всех. Поэтому на общей планерке мы решили, что примем участие».

Дарима Серенева, менеджер по пропаганде донорства Станции переливания крови: «Проводится это специально для того, чтобы сотрудники именно этих гостиничных комплексов, могли непосредственно отправить своих работников, сдавать кровь возле работы. Потому как ехать на станцию переливания крови, к сожалению, не каждый может, а мы предоставляем такую возможность».

Уже завтра этот красно-белый автомобиль будет стоять по улице Балтахинова, напротив торгового центра «Еврозона». Ожидается, что кровь сдадут сотрудники силовых ведомств.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22