https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
14.10.2014 17:15

Работники ЛВРЗ совершили кражу с территории завода. За хищение медных деталей два работника вагоноремонтного завода, в возрасте 32 и 33 лет, были задержаны. Мужчин поймали с поличным. В спешке они загружали в машину 250 килограммов медных изделий. В настоящее время проводится проверка, устанавливается сумма причиненного ущерба. Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского МВД России на транспорте.

Ещё один авиаперевозчик начнёт выполнять авиарейсы из Улан-Удэ в Москву. С 29 октября авиакомпания «Трансаэро» после двухлетнего перерыва возобновляет перевозки из Улан-Удэ в Москву. Полёты будут выполняться на новейшем российском воздушном судне ТУ-214 вместимостью 182 пассажира. Время в пути составит 6 часов 50 минут. Стоимость полёта в эконом-классе составляет 7600 рублей. А вот добраться до Сеула станет куда сложнее. Полётная программа «Улан-Удэ – Сеул» закончится 21 октября. Причиной стало снижение пассажиропотока. Однако, как сообщили в авиакомпании «Якутия», жителям Бурятии не стоит огорчаться: перевозчик обещает возобновить авиарейсы уже в следующем году.

Оптом дешевле. Бурятская филармония начала продажу абонементов. Он дает возможность посетить три концерта, сэкономив 30%. Приобретая абонемент на ноябрь, слушатель сможет посетить три совершенно разных концерта: 10 ноября – концерт молодёжного камерного оркестра Бурятии, 20 ноября – программу «Американец в Париже» от московского фортепианного дуэта, а 27 ноября – фильм «Огни большого города» Чарли Чаплина в сопровождении струнного квартета «ARTNOVI» из Москвы. Количество абонементов ограничено, сообщается на сайте бурятской филармонии. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22