https://www.high-endrolex.com/22

Сделано в Бурятии

Сделано в Бурятии
02.09.2014 21:32

Ай да хлеб, ай да молоко. 4 и 6 сентября Улан-Удэ ждут «вкусные» дни. Так, в четверг на территории Русского драматического театра состоится «Праздник молока», в рамках которого производители молочной продукции привезут лучшие сорта молока и масла, примут участие в конкурсе «наполни масленку настоящим маслом». Все желающие также смогут продегустировать предложенный продукт.

Жамсо Гунзынов, председатель Комитета развития сельских территорий и инвестиций Министерства сельского хозяйства и продовольствия: «Традиционно в празднике молока примут участие все молокоперерабатывающие предприятия РБ, которые представят всем гостям широкий ассортимент молочной продукции. Все участники праздника смогут приобрести качественную свежую молочную продукцию».

Начало праздника в 16 часов. А в субботу улан-удэнцев ждет еще одно традиционное мероприятие - «Праздник хлеба», приуроченное к 20-летию одного из ведущих хлебопроизводителей - «Бурятхлебпрома». В этот день на площади Революции будет организована выставка-продажа хлеба и хлебобулочных изделий от местных компаний. Также гостей ожидают конкурсы, призы и подарки. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22