https://www.high-endrolex.com/22

Тихий праздник

Тихий праздник
02.09.2014 21:18

Тише воды, ниже травы. В день Знаний нарушений правопорядка не допущено. Такой итог подвели полицейские . Чуть более 500 торжественных линеек состоялось в школах республики. В праздничный день по улицам патрулировало около 450 сотрудников МВД. Им помогали 150 представителей частных охранных предприятий и несколько десятков казаков.

«В целом мы получили следующие результаты. В нарушении требований закона о республике Бурятия 11.82, это так называемый комендантский час, по республике Бурятия выявлено 20 подростков, которые находились в неустановленных местах. После 22 часов. Улан-Удэ -7, Кабанский район-7, Иволгинский 2, Кяхтинский 1, Еравненский-1, тункинский-1, Баунтовский район-1».

Распивающих напитки покрепче из числа несовершеннолетних в этот день было задержано двое в Кяхтинском районе. В общественных местах пьяными были пойманы трое подростков в разных районах республики. Нарушили сухой закон 15 магазинов, 13 из них в Улан-Удэ, они продавали спиртное после девяти вечера. Отмечу, с первого сентября комендантский час действует с 22 часов.  

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22