https://www.high-endrolex.com/22

Мисс лето. Марина

Мисс лето. Марина
12.08.2014 19:28

Совсем скоро мы узнаем, кто станет самой красивой девушкой этого лета. Мы продолжаем следить за конкурсом Мисс лето от Издательского дома «Информ Полис». В свежем номере газеты вы познакомитесь с участницей конкурса Мариной Харламовой. Видео с новой участницей далее.

Марина молодая мама. Сейчас все свое свободное время посвящает семье. По образованию девушка юрист, считает, что эта профессия, поможет ей состояться в жизни, но ее мечта работать в индустрии красоты. Как признается Марина, участие в конкурсе для нее своего рода путь к этой мечте.

Марина Харламова, участница конкурса «Мисс лето-2014»: «Иногда наверно не выбираешь свою дорогу, выбираешь, чтобы было комфортно семье, думаешь о своих детях, поэтому иногда забываешь о своих предпочтениях, у меня наверно мечта такая, чтобы заниматься своим любимым делом, чем-нибудь творческим».

Алексей Зубарев, фотограф: «Когда первый раз я увидел Марину, перед съемкой, сразу понял, что эта девочка очень свободная и готова на какие-либо эксперименты. Первым образом мы подобрали урбанистический стиль, не выезжая даже из города. То есть это у нас граффити, взяли баллончик, дали в руки».

Поддержать девушку вы можете, проголосовав за нее на сайте www.missleto.infpol.ru. Или вырезав купон из газеты «Информ полис».

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22