https://www.high-endrolex.com/22

Шарашкина контора

Шарашкина контора
07.08.2014 18:05

К нам в редакцию обратилась пенсионерка Александра Иннокентьевна Белых. В 2010м женщина установила пластиковые окна. Однако результат работ ее не удовлетворил. Зимой стекла потеют и пропускают холод. Но так получилось, что предъявить свои претензии некому. Почему так получилось, знает наш корреспондент.

С такой ситуацией может столкнуться абсолютно любой человек. Казалось бы, вся необходимая сумма заплачена, но качественной работы клиент не увидел. Пенсионерка Александра Белых негодует. Говорит, что явно ошиблась в выборе компании по установке стеклопакетов. По началу претензий не было, но с наступлением зимы все недостатки горе-монтажников всплыли наружу.

Александра Белых, пенсионерка: «Вот так замерзает у меня, тут все дует. Невозможно подходить. Я их вызывала, приехал какой-то инженер, говорит, я из Москвы. Снял и сфотографировал все вот так, как положено. Я пошлю вам мастера».

Спустя некоторое время мастер пришел. Подкрутил несколько болтов и шурупов, после чего потребовал деньги за вызов, несмотря на то, что все окна на гарантии. Балконная группа, после визита мастера замерзать не перестала.

Александра Белых, пенсионерка: «Зима настала у меня не то что вот так, а вот так вот. Еще больше стало. И я уже второй год звоню. Звоню, звоню, звоню, а куда звонить я ни чего не могу понять».

На старые номера, пенсионерка не может дозвониться. Поиски фирмы установщика не дали никаких результатов. От обанкротившейся компании осталось несколько номеров телефонов, которые либо не работают, либо недоступны. Фирмы больше не существует. Единственный способ добиться справедливости – заявить в полицию. Но это, по сути, пустая трата времени. Судя по всему, старушке придется вызывать другую бригаду, за отдельный счет. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22