https://www.high-endrolex.com/22

Прямые рейсы возобновят?

Прямые рейсы возобновят?
17.07.2014 17:45

Прямые рейсы из Улан-Удэ в Анталию и Бангког возобновятся этой осенью. Туроператор «Пегас туристик» сейчас рассматривает этот вопрос, сообщает «Байкал дейли». Напомню прямые рейсы в Турцию и Тайланд были отмены в этом году, по словам представителей туроператора из-за низкой загрузки самолетов. Хотя у большинства улан-удэнских турфирм был достаточно большой поток клиентов. Отмена прямых вылетов, для них стала полной неожиданностью. Сейчас 15 туристических контор обратились к руководству «Пегас туристик» с просьбой восстановить авиарейсы в пожалуй, самые популярные для улан-удэнцев направления. В этом их поддержал и аэропорт «Байкал».

Улан-удэнские турагентства заинтересованы в прямых вылетах с целью предоставления комфортных условий для своих клиентов – жителей республики. В случае если такие рейсы исчезнут, турагентства потеряют клиентов.

Добавлю, спрос на прямые авиарейсы был регулярным. Даже несмотря на то, что стоимость тура с вылетом из Улан-Удэ была существенно выше, чем аналогичный комплект услуг с вылетом из Иркутска.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22