https://www.high-endrolex.com/22

На финише

На финише
04.07.2014 20:58

Участники автопробега «Бурятия - Крым» вернулись на родную землю. Больше месяца команда молодежи из Улан-Удэ провела в поездке, целью которой было объединить людей, проживающих в разных регионах страны. В каждом субъекте Российской Федерации участники автопробега создавали так называемые мини-посольства, чтобы гостям из других населенных пунктов было к кому обратиться за помощью в чужом городе. Ребята преодолели более двадцати тысяч километров. Объехали Кавказ, Калмыкию и города Сибири. Правда до запланированной точки ребята не добрались. Они узнали, что нашей землячке, которая находилась на тот момент в Белгороде, необходимы деньги на лечение, и не раздумывая, решили передать ей все оставшиеся деньги.

Баир Чойбсонов, участник автопробега «Бурятия- Крым»: «Еще одна цель - это развитие внутреннего туризма. Мы создаем единый всероссийский сайт, на котором будет показано, начиная от самого маленького магазина, гостиницы, заканчивая большим комплексом оздоровительными туристическими лагерями, и все это мы будем забивать на наш сайт. Мы поехали по регионам именно поделиться своей идеей, потому что это будет народная карта».

По словам участников молодежного объединения, во многих городах удалось наладить связи. Уже в августе они ждут гостей из Калмыкии и Уфы.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22