https://www.high-endrolex.com/22

Ярмарка добра

Ярмарка добра
04.07.2014 20:24

В Бурятии продолжатся сбор помощи для пострадавших от стихийногобедствия в поселке Аршан . Сегоднясвою лепту в этоблагое делорешили внести и сотрудники министерства социальной защиты. Они организовалитак называемую«ярмарку добра», на которой любой желающий,за символическую плату,мог приобрести вещи ручной работы оторганизации молодых инвалидов «Гэрэл».

«- Вот это сколько стоит?

- Пончо — 250?

- Я вот это покупаю и отдаю в Фонд в Тунку, тепленькое красивое».

Алеся Булатова, начальникотдела организационной аналитической и правовой работы управления социальной защиты населенияпо г. Улан-Удэ: «Мы решили откликнуться на эту беду, котораяпроизошла в Тунке, помочь нашим землякам и поэтому буквально в краткие сроки связались с обществом молодых инвалидов«Гэрэл» , с нашим университетомтретьего возраста и организовали такую ярмарку».

За пару часов удалось собратьоколо 10 тысяч рублей. Все собранные средства будут перечислены на счетподразделения социальной защиты населенияТункинского района ираспределены на их нужды пострадавших. Ярмарка добра будет продолжаться. Организаторы так же отмечают, что на базе ведомстваоткрыт пункт сбора гуманитарной помощи. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22