https://www.high-endrolex.com/22

Будущее за нами!

Будущее за нами!
10.06.2014 16:20

«Будущее за нами!». Молодежный фестиваль с таким названием уже в 9-й раз пройдет в Заиграевском районе в детском оздоровительном лагере «Дружба» с 12-го по 17-е августа. Главной целью проведения этого фестиваля является подготовка молодежного актива Бурятии и развития их потенциала в самых разных направлениях.

Эрдэни Дымчиков, начальник Управления по делам молодежи г. Улан-Удэ: «В этот раз мы решили, по примеру российского лагеря «Селигер», разбить фестиваль на 7 направлений. Молодой человек, подавая заявку, может выбрать какие компетенции у себя он хотел бы улучшить. В числе этих 7 направлений – спорт и здоровый образ жизни, журналистика, добровольчество, студенческое самоуправление, молодежное предпринимательство, IT-технологии и строительство и ЖКХ».

В фестивале могут принять участие молодые люди от 16-ти до 35-ти лет. Все желающие могут подать заявку в Управление по делам молодежи по телефону 43-60-42 или зарегистрироваться на сайте buzanfest.ru до 1 августа. Чтобы поучаствовать в фестивале, необходимо оплатить вступительный взнос в размере 3600 рублей. В сумму входят проживание в корпусах, питание и возможность пользования инфраструктурой лагеря.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22