https://www.high-endrolex.com/22

Пусть всегда буду я!

Пусть всегда буду я!
02.06.2014 18:34

10 июня в Улан-Удэ состоится благотворительный вечер, посвященный детям с онкогематологическими заболеваниями. В рамках акции будет проведен аукцион, в котором примут участие предприниматели Бурятии, предоставляя в качестве лотов эксклюзивные украшения и художественные произведения.

Ирина Смоляк, заместитель руководителя Администрации Главы Бурятии: «В рамках акции каждый житель г. Улан-Удэ может принять в ней участие, в частности, приобретя в магазинах Титан или Абсолют ленточки розово-оранжевого цвета в виде сердца. Они будут стоить где-то 10-20 рублей».

Василий Михайлов, директор благотворительного фонда «Пусть всегда буду я!»: «Самое главное в этом моменте это то, что люди сегодня с надеждой идут, то есть, нет такой безнадежности, когда нет денег, и родители говорят, денег нет, мы не поедем. Сегодня у них есть моральное право, что родитель сделал все, чтобы вылечить ребенка».

Все средства, собранные в магазинах и на благотворительном вечере, будут направлены в фонд помощи детям с онко-заболеваниями «Пусть всегда буду я». Отмечу, подобная акция проходит уже в третий раз. В прошлом году было собрано более 4-х млн. рублей.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22