https://www.high-endrolex.com/22

Праздник на здоровье

Праздник на здоровье
30.05.2014 17:49

Подарили праздник. В детской клинической больнице артисты театра «Ульгэр» устроили настоящий спектакль. Маленьким пациентам и их родителям показали представление с участием любимых кукольных героев. Подробности в следующем репортаже.

Такие праздники представители благотворительного фонда «Пусть всегда буду я!» и артисты театра «Ульгер» устраивают постоянно. Ведь детям, которые в силу своего здоровья не могут выходить на улицу, выездные спектакли особенно нужны, пациенты больницы всегда ждут их с нетерпением.

Аюр Будаев, пациент больницы: «Чтобы оно долго шло и я пропустил сон час».

Алдар Токтонов, больницы: «Барабанную дробь и там всякое, типа представление, представление, представления этого жду особенно».

Екатерина Воробьева, мама: «Сегодня у них развлечение, тот же час, радость, веселье. Мне кажется это очень нужно, она с удовольствием побежала».

Организаторы праздника регулярно устраивают такие акции, для них главное поднять настроение детям, ведь всем известно смех и улыбки положительно влияют на здоровье.

Василий Михайлов, директор благотворительного фонда «Пусть всегда буду я!»: «Когда видишь смех, когда идет спектакль и смех, вдруг больного ребенка, это вообще незабываемо, поэтому, даже если один засмеется это все равно полезно».

Сейчас организаторы праздника готовятся к благотворительному вечеру для сбора средств онкобольным детям, при поддержке главы Бурятии. Он состоится 10 июня, всех неравнодушных волонтеры призывают присоединиться к акции.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22