https://www.high-endrolex.com/22

«Мисс Лето-2014»

«Мисс Лето-2014»
23.05.2014 17:45

Кто станет первой красавицей лета? В Улан-Удэ прошел кастинг «Мисс Лето-2014». Этот конкурс вот уже 10 лет проводит издательский дом «Информ Полис». И если в прошлые годы организаторы и члены жюри отдавали предпочтение девушкам модельной внешности, то в этом, юбилейном году, в конкурсе может принять участие любая представительница прекрасного пола от 18 до 40 лет. Кто прошел отборочный тур и что ждет счастливиц, знает Наталья Дамбаева.

Красивая и умная, талантливая и уверенная в себе – именно такой должна быть она, Мисс лето-2014. Изначально на конкурс было подано более 30-ти заявок, однако сегодня пришли самые смелые. Дари Дашиева в первый раз участвует в подобном мероприятии. Но, несмотря на волнение, девушка держится перед строгим жюри уверенно и достойно.

Дари Дашиева, участница конкурса «Мисс Лето-2014»: «Волновалась. Для меня как-то непривычно в купальнике перед незнакомыми людьми ходить и перед камерами. И еще у меня какой-то страх вообще перед толпой, перед незнакомыми. Наверное, это тоже желание побороть свой страх».

Главной особенностью юбилейного конкурса «Мисс Лето-2014» стало проведение отдельного мини-конкурса «Мисс бикини». В нем могут принять участие практически все желающие от 18-ти лет. Ограничений по возрасту, росту и параметрам нет.

Марина Раднаева, куратор проекта «Мисс Лето-2014»: «Все желающие абсолютно могут участвовать в конкурсе «Мисс бикини». Это, действительно, народный конкурс, где все девушки смогут отправить нам свои фотографии в бикини на фоне моря, на фоне пляжа и выиграть путевку».

На протяжении 3-х месяцев 12 прекрасных девушек со всей Бурятии будут бороться за звание «Мисс Лето» и «Мисс Бикини». Победительниц этих двух конкурсов ждет незабываемая поездка в любую точку мира. Следить за развитием событий и познакомиться с участницами можно на специально созданном сайте www.missleto.infpol.ru.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22