https://www.high-endrolex.com/22

Света нет, и не будет

Света нет, и не будет
23.05.2014 18:31

К нам в редакцию обратилась жительница станции Дивизионная. Она утверждает, что в ее квартире уже двое суток отсутствует электричество. Вместе с женщиной в квартире проживает брат инвалид и двое маленьких детей. Кто и на каком основании оставил молодую маму без света расскажет Марина Непомнящих.

Уже вторые сутки в квартире Алисы Смолиной нет электричества. Молодая мама утверждает, что жизнь как будто остановилась. Не постирать, не погладить, но самое ужасное - женщина даже не может толком накормить своих детей.

Смолина Алиса, житель 3 участка станции Дивизионная: «Со вчерашнего дня как я накормила холодной смесью с чайника, так и заболел ребенок маленький шестимесячный, у них не стыда не совести нету, как можно людей не предупреждать не объявления не вешать, ничего . Я хожу к соседям что еще остается. У соседей по подъезду есть у всех свет».

По ее словам, вчера в два часа дня управляющая компания ООО «Славянка», производила ремонт проводки. В этот момент никого дома не было, и тогда ремонтники просто напросто отрезали провода.

Смолина Алиса, житель 3 участка станции Дивизионная: «Я вчера приехала мне муж говорит света нет с двух часов дня. У нас бывают иногда перебои с электричеством. Потом я пошла, посмотрела, вон, провода болтаются, посмотрите. Вот болтаются провода, вон, с той стороны. И неизвестно когда приедут и что делать?»

Что делать и когда заветное электричество появится, мы решили узнать в управляющей компании.

«- Я хотела узнать, почему у меня дома нет света? Я не подписывала документы никакие. У меня брат-инвалид дома. Он ответил, что дома никого нет.

- У Вас написаны все объявления, 272 квартира номер один, не пустили в квартиру 273.

- Потому что у меня брат-инвалид дома.

- Не пустили».

Николай Ситников, сотрудник управляющей компании ООО «Славянка»: «Из девяти домов у нас получилось 18 квартир, где не было жильцов на месте, есть, конечно, пустующие вообще квартиры, где нет вообще жителей. Вот мы всех пока отыскали пока, сделали подключение, сейчас нюанс получился в трех квартирах. Сейчас мы подрядную организацию вызвали, и они в два часа всех подключат»

К сожалению, обещание остались так и не выполненными. Уже вечером мы еще раз созвонились с Алисой, но в ее квартире так и не зажегся свет.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22