https://www.high-endrolex.com/22

С глаз долой?

С глаз долой?
16.05.2014 18:20

Долой мусор. Администрация города рапортует об уборке несанкционированной свалки в центре Улан-Удэ. Пару дней назад коммунальные службы города, действительно, вывезли мусор объемом 48 кубических метров. Двор дома по улице Коммунистическая, 17 уже попадал в поле зрения нашей съемочной группы во время мусорного квеста. Насколько хорошо убрались коммунальщики, как заявляют, проверила Наталья Дамбаева.

Наталья Дамбаева: «Напомню, 27 марта мы снимали сюжет про несанкционированную свалку в центре Улан-Удэ. Спустя 2,5 месяца ответственные лица все же среагировали на мусорный беспредел и, на первый взгляд, навели порядок».

А вот, что творится в этом же дворе только с другого ракурса.

Артем Качин, житель дома №17 по ул. Коммунистическая: «Посмотрите, что сделали. В тот раз вроде бы приехали, убрали, а сейчас вообще ничего не убрали. Только хуже сделали, землю разрыли и все говно наверх подняли. В принципе, как было, так и осталось. Такое ощущение, в одну сторону все растолкали и все».

Наталья Дамбаева: «Удивительным образом, часть мусора передвинулась на несколько метров, да таким образом, что его практически не видно от парадного входа. Может, стоит подождать еще немного времени, и он все-таки окажется там, где он должен находиться – на полигоне бытовых отходов».

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22