https://www.high-endrolex.com/22

Улан-удэнцы второй день ждут обещанной горячей воды

Улан-удэнцы второй день ждут обещанной горячей воды
15.05.2014 11:49
Вопреки обещаниям, 14 мая в Улан-Удэ не появилась горячая вода. В ТГК-14 это поясняют задержками на уровне управляющий организаций. Сами горожане на отсутствие воды не жаловались.

13 мая утром в Улан-Удэ отключили горячую воду. По традиции, после завершения отопительного сезона специалисты ОАО «ТГК-14» проводили гидравлические испытания на плотность тепловых сетей города. Вода, по графику, должна была появиться 14 мая. 

Ни вчера, ни сегодня горячая вода из кранов не побежала. Вместе с тем, в «ТГК-14» это заявили, что вода была подана ещё вчера. 

- Дома были закрыты. Надо обращаться в управляющие организации, чтобы они открыли задвижку, - пояснили в пресс-службе компании. 

Отметим, улан-удэнцы на не поданную в срок горячую воду не жалуются. Так, в единую диспетчерскую службу не поступило ни одного обращения по этому поводу. 

По графику, Улан-Удэ ждёт отключение воды с 16 по 29 июня, с 1 по 5 июля, а также в 17 сентября. Свой график – у домов с мини-котельными (Загорска, Заречного, Аэропорта, Стеклозавода, Юго-Западная). 
Источник: BaikalDaily
https://www.high-endrolex.com/22