Красивые перемены

Красивые перемены
30.04.2014 12:41

Необычное дефиле модных причесок сегодня могли наблюдать посетители торгового центра Пиплс парк. Его особенность в том, что моделями у мастеров-парикмахеров выступали женщины с ограниченными возможностями. Участницы не побоялись экспериментов и с радостью приняли приглашение стилистов. Со своими мастерами модели знакомы давно. Работники салона «Идилия» каждый месяц приезжают на дом к своим особенным клиентам и совершенно бесплатно оказывают парикмахерские услуги.

Вера Хамбушкеева, руководитель салона красоты: «Есть свои сложности, потому что сам процесс окрашивания , это непросто сделать, как в салоне допустим. Это намного сложнее все. Помыть, сделать какие-то блоки выделить. Ну я думаю, что мы постарались и насколько это было возможно сделать».

Татьяна Андриевская, модель: «Они на самом деле работали с нами три дня. Красили, маникюр делали, макияж, несколько покрасок на всех девчонках на наших, креативные такие образы, мы очень им благодарны, за весенние настроение, естественно чувствуется преображение такое».

В показе приняли участие 15 моделей. Дамы не побоялись смелых цветовых решений. Некоторые из дам кардинально поменяли свой имидж. 

Источник: АТВ