https://www.high-endrolex.com/22

С 10 мая в Улан-Удэ отключат горячую воду

С 10 мая в Улан-Удэ отключат горячую воду
28.04.2014 14:07

С 10 мая в столице Бурятии отключают горячую воду. Такая информация прозвучало 28 апреля на традиционной планерке в мэрии Улан-Удэ.

- Мы 10 мая отключаем горячую воду. Переходим в режим ремонтной кампании, - сообщил руководитель администрации Улан-Удэ Евгений Пронькинов и поинтересовался у энергетиков, готовы ли они к грядущей работе.


- Мы, в принципе, кампанию уже начали. Готовность 100%, материал, бригады есть, приказ есть, - оптимистично заявил представитель ТГК-14.


- Тогда просим уже начинать там, где есть возможность мелких работ. Потом, после 10 мая, начинайте большие объемные работы, - указал сити-менеджер.


Кстати, на планерке к энергетикам обратились с еще одной настоятельной просьбой – ускорить работу в детских садах в Истоке и 102 квартале.

- Мы не можем получить по ним технические условия. Мы просим ускориться – строительство там уже началось, но мы не можем пройти экспертизу, - было сказано на планерке. 


- Давайте ускоряйте. Если дело в Чите, то вам надо туда ехать и просить, чтобы решили этот вопрос. У нас уже все сроки выходят по 350-летию, - предупредил энергетиков Евгений Пронькинов.


Представители ТГК-14 пообещали решить проблему.

Источник: Infpol.ru
https://www.high-endrolex.com/22