https://www.high-endrolex.com/22

Награждены лучшие журналисты Бурятии

Награждены лучшие журналисты Бурятии
28.03.2014 16:57

Лучшие акулы пера определены. Уже седьмой год подряд в нашей республике проводится конкурс среди СМИ под названием «Вся Бурятия». Сегодня были подведены его итоги. Претендентов, как и в прошлые годы, было огромное количество, однако наград удостоились лишь единицы. Самую престижную журналистскую награду получила корреспондент нашей телекомпании Надежда Хлыстова. Она стала обладательницей премии имени Ярослава Гашека.

Надежда Хлыстова, ведущий корреспондент ТК “АТВ”: «Премия Ярослава Гашека – это своего рода Тэфи для бурятских журналистов. Очень приятно, что именно наша телекомпания была отмечена. И я хочу сказать «большое спасибо» всей нашей команде, потому что благодаря нашей слаженной команде, благодаря усилиям у нас все получается».

Вячеслав Наговицын, глава Бурятии: «Я очень благодарен вам за ваш труд. Спасибо, что вы всегда держите нас в тонусе. Вы знаете, что правительство всегда очень конструктивно относится к тем критическим статьям и репортажам, которые у вас есть, потому что они нам помогают работать».

Среди награжденных были также представители других СМИ. Так «Тележурналистом года» стал Юрий Атанов, автор и ведущий еженедельной итоговой программы «Вести Бурятии: События недели». «Лучшим оператором года», по мнению жюри конкурса, стала Екатерина Капустина из телекомпании «Тивиком», а номинация “дебют года” ушла телекомпании «Ариг Ус» Кристине Сосниной.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22