https://www.high-endrolex.com/22

Киновыходные для детей в трудной жизненной ситуации от общественников Улан-Удэ

Киновыходные для детей в трудной жизненной ситуации от общественников Улан-Удэ
21.01.2014 16:56

Фантастические выходные для воспитанников санаторного детского дома. Более 40 ребят побывали на премьере фильма: «Хоббиты - пустошь Смауга». Это стало возможным благодаря действиям Консультационного совета при следственном комитете России по Бурятии. Это не единственная подобная акция, которую устраивают общественники. Неравнодушные люди, среди которых известные журналисты спортсмены и артисты, постоянно проводят благотворительные акции для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Инна Ивахинова, двукратная чемпионка Европы по шахматам: «Я думаю, это хорошее начинание, и хотелось бы, чтобы таких акций было как можно больше. Я решила вступить в консультационный совет, потому что проблема детей-сирот она касается каждого и не надо закрывать на это глаза, и каждый должен принять участие помочь детям».

Следующая акция, которую собираются устроить общественники – организация концерта - «Подари мечту», который состоится 4 февраля. На нем выступят самые талантливые сотрудники силовых структур. Все собранные средства пойдут на помощь детям-сиротам. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22