https://www.high-endrolex.com/22

Судебные приставы ввели сторожевой контроль

Судебные приставы ввели сторожевой контроль
15.01.2014 17:17

От них не спрятаться, не скрыться. Судебные приставы взяли под контроль авиа и железнодорожный транспорт.

В начале года на перроне Железнодорожного вокзала приставы торжественно встретили предпринимателя, который долгое время скрывался от приставов.

Во время посадки в поезд он проявил чудеса конспирации – зашел в свой вагон через соседний, багаж заранее отправил с сыном. Но, несмотря на это приставы обнаружили должника и вручили ему процессуальные документы.

Елена Дворникова, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства УФСПП РБ: «По системе: розыск - магистраль был обнаружен мужчина, который является должником по исполнительному производству, который был объявлен ранее в розыск о том, что он приобрел билет до Екатеринбурга. Ранее в отношении данного должника было возбуждено исполнительное производство, обязывающие его освободить занимаемое помещение, которое он использовал для предпринимательской деятельности».

Вернувшись из Екатеринбурга, мужчина сразу исполнил судебное решение. По итогам прошлого года с помощью системы «Розыск- магистраль» судебными приставами было разыскано 63 гражданина. Судебные приставы пытались разыскать 2,5 тысячи должников ,найти удалось лишь половину. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22