https://www.high-endrolex.com/22

Торговые центры проверили на антитеррористическую защищённость

Торговые центры проверили на антитеррористическую защищённость
24.12.2013 16:02

Безопасность на первом месте. Городская антитеррористическая комиссия проверила учреждения и мосты города. В состав комиссии вошли работники различных ведомств. Они тщательно проверили объекты с массовым пребыванием людей, включённых в республиканский перечень объектов, нуждающихся в антитеррористической защите.

Алексей Хубукшанов, и.о. секретаря городской антитеррористической комиссии: «Мы проверяли объекты разных форм собственности: государственной, муниципальной и частной. Отсутствуют, вот допустим, в наших торговых центрах отсутствуют уголки по гражданской обороне и ЧС, где написаны действия работников персонала в тех или иных ситуациях как действовать, инструкции. Некоторые документы отсутствуют, которые необходимы. Все нарушения устраняются. Паспорта безопасности всех объектов, которые мы проверили, все паспорта изготовлены».

Также проведена проверка антитеррористической защищённости всех автомобильных мостов города. В результате проверки выявлен ряд несоответствий, касающихся инженерно-технической оснащенности мостов. Все мероприятия по устранению нарушений запланированы на 2014 год 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22