Получить номера через интернет легко!

Получить номера через интернет легко!
26.08.2013 10:37

В век информационные технологий, люди не хотят терять ни минуты свободного времени, на ожидания и очереди. Вот и для жителей Бурятии открылись новые возможности, на сайте государственных услуг вы сможете выполнить все необходимые вам операции онлайн.

Улзыт Балданов, автовладелец:

«- С семи часов уже стою и очередь, как будто не сдвинулась даже, на сегодня с работы отпросился и стою, жду чуда.

- Вы знаете, что есть такой сайт на котором, можно зарегистрироваться и без очереди сделать все необходимое?

- Теперь знаю, от вас, спасибо».

Отныне, информационные технологии, избавят вас от нудных ожиданий и бесконечных очередей . Совершить все операции связанные с ГАИ, вы можете онлайн.

Дмитрий Замбалов, инженер-программист регионального отдела информационного обеспечения РОИО ГИБДД МВД по РБ: «Подразделение ГИБДД МВД по РБ предоставляет услуги в электронном виде. Автовладельцы могут не выходя из дома поставить на учет автомобиль, обменять водительское удостоверение, и получить информацию о своих штрафах. Все услуги предоставляемые ГИБДД МВД по РБ предоставляемые в электронном виде доступны на сайте http://www.gosuslugi.ru»

Для этого вам нужно будет , зарегистрироваться на сайте, заполнить заявление по специальной форме, там вы указываете цель обращения и удобное для вас время приема.

Кристина Азизова, автовладелец: «Мне необходимо было получить номера на свой автомобиль. Я узнала о сайте госуслуг, зарегистрировалась там. И сегодня без очереди, в удобное для меня время смогла получить номера».

После обработки заявления вы обращаетесь в многофункциональный центр или в отделения центрального ГАИ, и дело сделано. 

Источник: ATB