https://www.high-endrolex.com/22

Геннадий Айдаев встретился с жителями Октябрьского района

Геннадий Айдаев встретился с жителями Октябрьского района
22.08.2013 20:44
Поговорили о наболевшем. Накануне у жителей Октябрьского района прошла встреча с экс-мэром Улан-Удэ, Геннадием Айдаевым. Больше часа жители Саян беседовали с бывшим градоначальником. Обсуждалось все от проблем с дорогами и транспортом, до введения обязательной школьной формы. Подробности далее без лишних комментариев.

Геннадий Айдаев: "Надо молодежь растить, мы же не вечные, надо учить их и подтягивать".

Мужчина из толпы: "Но вот Пронькинов и Голков это ведь тоже не совеем молодежь?"

Геннадий Айдаев: "Я-то хотел молодежь, есть хорошие ребята, а сегодня делают очень просто - это «айдаевские» их убрать, просто потому что они «айдаевские».

Мужчина из толпы: "Ну это само собой ж, новый человек приходит, подбирает себе команду".

Геннадий Айдаев: Ну если бы они меняли профессионалов на профессионалов, а они меняют на преданность, но ставят тех, которые ничего не соображают. Вот это другой вопрос

Мужчина из толпы: "У вас конечно... Вы-то политики.

Геннадий Айдаев: "Я - не политик, я хозяйственник же. Я вот хочу, чтобы наш Народный Хурал не просто так голосовал, а чтобы деньги на РБ работали я хочу защищать интересы горожан. Я не могу судить и оценивать работу администрации города. Но то, что оттуда ушли в прямом смысле профессионалы - это плохо. Вместо них приходят люди, которые совсем не знают город. Они пытаются выстроить непонятную вертикаль с непонятными функциями. Хотя ничего плохого о руководителях ТГК и Водоканала и электросетей я сказать не могу. Они опытные люди, они остались, их не тронули. Главное, чтобы им не мешали работать, вот в чем главная проблема".

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22