https://www.high-endrolex.com/22

Леонид Ярмольник на сцене бурятского театра

Леонид Ярмольник на сцене бурятского театра
19.08.2013 16:14

На сцене театра звезда отечественных фильмов и ведущий известных телепередач Леонид Ярмольник. В течение нескольких часов он шутил и делился со зрителями своими воспоминаниями. Также рассказал поклонникам, почему его больше нет в КВН.

Леонид Ярмольник, актер: «Немножко разошлись наши точки зрения и вкусы с руководителем КВН Александром Васильевичем Масляковым, так бывает в жизни. Поэтому последние полтора года… Ну, я тебе так скажу, я уже свое отсидел, это называется выше только 25, выше только вышка

В клубе веселых и находчивых Леонид Исаакович провел 20 лет, и за это время он повлиял на судьбы многих талантов. Также знаменитый артист отметил, насколько сложна жизнь актера и далеко не каждому сулит слава и народное признание.

Леонид Ярмольник, актер: «Это ужасно трудная профессия, которая вся держится на самолюбии тщеславии на трудолюбии. Слишком много вещей должно совпасть, чтобы дико мучаясь, страдая, конкурируя бесконечно, в результате длинного пути ты получала удовольствие».

И если есть такая возможность не быть актером, то лучше им не быть – советует Леонид Исаакович. С недавних пор Ярмольник является членом комитета партии Гражданская платформа. Поддержать своего соратника пришел экс-мэр Геннадий Айдаев. Уже в тот же вечер, ветеран российского кино отправился в Забайкальский край. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22