https://www.high-endrolex.com/22

Леонид Ярмольник: "Я хочу жить в стране, где не воруют и не откатывают"

Леонид Ярмольник: "Я хочу жить в стране, где не воруют и не откатывают"
16.08.2013 17:06

Известный российский актер театра и кино прибыл в столицу Бурятии. Леонид Ярмольник приехал в республику не как актер, а как сторонник политической партии Гражданская Платформа. В Улан-Удэ звезда не в первый раз, его последний визит был в конце 70-х годов. В планах у актера посетить бурятский драмтеатр, погулять по городу и пообщаться с людьми. Уже вечером он отправится в Забайкальский край.

«- В знак нашего благопожелания к вам хотим подарить вам бурятскую национальную шапку.

- Спасибо.

- Говорят, человек, который одевает ее, сразу же ему покровительствуют наши небеса.

- Что сразу?

- Покровительствуют небеса, тэнгэри наши бурятские, можете примерить.

- Я думал, одевают и сразу умнее становятся».

Вот так, с юмором принял подарок известный актер и телеведущий Леонид Ярмольник. С недавних пор, помимо шоу бизнеса, артист занялся политической деятельностью. На данный момент он является членом комитета партии Гражданская платформа. С Михаилом Прохоровым Леонид Ярмольник знаком уже более 15 лет, и за это время они стали хорошими друзьями, признался Леонид Исаакович.

Леонид Ярмольник, актер: «Михаил Дмитриевич собрал, еще раз повторяю, команду очень талантливых людей, которые могут многое изменить в этой стране, только им надо добиться народного признания».

Политическая жизнь известного артиста не влияет на его творческую карьеру, а даже наоборот, со слов самого телеведущего она помогает ему стать умнее. Так же Леонид Ярмольник заявил, что одна из важных проблем в стране – это коррупция и желание набить карман.

Леонид Ярмольник, актер: «Я хочу жить в государстве где людям адекватно платят, где не воруют, не откатывают и так далее, и так далее.

Помимо Ярмольника в комитете партии состоят такие известные артисты как Алла Пугачева и Андрей Макаревич. Звезды тоже готовы отстаивать интересы граждан на политической арене. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22