https://www.high-endrolex.com/22

Открытие детской площадки

Открытие детской площадки
08.08.2013 17:34

Уголок счастья! Именно так местные жители окрестили новую детскую площадку по улице Некрасова! По инициативе совета отцов, на некогда пустынном и грязном месте, теперь расположена безопасная игровая зона.

Сергей Афанасьев, председатель совета отцов г. Улан-Удэ: «Мною была проявлена инициатива сделать, вот такую прекрасную площадку, какую мы сейчас видим, я ходил буквально год за ней и просил депутатов, где только я не был, просил, что бы нам сделали что-то наподобие площадки, буквально там качельки поставили, песочницы».

Некоторые садили цветы, кто-то отвечал за установку турников , ну а кто-то улаживал формальные вопросы. Теперь жители с гордостью рассказывают, с какими трудностями им пришлось столкнуться в ходе достижения общей цели.

Светлана Леонова, директор «Жилремсервис- 11»: «Мы долго сомневались, стоит или не стоит здесь ставить, почему потому что все ломается, все рушится. Все-таки, настояли жильцы близлежащих домов, сказали : «Мы будем сохранять».

Настя Иванова: «Так ходить некуда, а так можно пойти с братом, погулять. Так просто ходить же не интересно».

Счастливые дети и спокойные родители! 350 тысяч рублей и инициатива жильцов – вот и все, что было нужно для решения злободневных проблем связанных с досугом детей в этом микрорайоне. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22