https://www.high-endrolex.com/22

Бурятские студенты вернулись с "Селигера-2013"

Бурятские студенты вернулись с "Селигера-2013"
06.08.2013 18:07

Студенты из Бурятии вернулись с молодежного форума «Селигер 2013». Традиционно он проходил в Тверской области. В нем приняли участие представители 100 стран мира. Посчастливилось там побывать и ребятам из нашей республики.

Булат Раднаев, участник форума Селигер 2013: «Форум, прежде всего, состоял не только в продвижении своих проектов, но и в обмене опытом, общение с другими участниками форума. Я, во-первых, очень много нового для себя узнал и так же это можно здесь у нас в дальнейшем использовать. Он состоял из трех смен и в каждой смене были разные направления. На нашей смене, получается первая смена, было множество разных направлений, такие как вот наша « Технология добра», «Молодежное предпринимательство», « Инновации» так же « Беги за мной» и «команда 20/18». Может что-то еще я забыл».

«Технология добра» оказала на студента из Бурятии действительно сильное влияние. Сейчас, молодой человек всерьез задумывается над проектом по защите окружающей среды, который он планирует представить на следующий грантовый конкурс форума «Селигер 2014». 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22